Банк не уведомил о передаче долга в агентство, но коллекторы требуют его срочное возвращение - как быть?

Звонят требуют вернуть долг срочно банк меня не уведомлял о передаче моего долга в агенство. Коллекторы уверяют что это не обязательно.

Лучший ответ

Вообще-то должны Вас были уведомить. Коллекторов можете игнорировать. Предлагайте им в суд подать на Вас. Там будете возражать.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый Владимир

Они не обязаны это делать, поэтому все законно платите долг новым кредиторам

Удачи Вам и вашим близким!

,