Неоплаченная задолженность по карте Хоум Банк - возможные последствия и судебные меры
Если с момента последнего платежа прошло больше трёх лет, то срок давности истёк. Если банк обратится в суд, и вы заявите о пропуске срока, то суд откажет в удовлетворении иска.
Здравствуйте.
Если сроки исковой давности подошли, то не платите.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017)
Доброе утро. Если автомобиль находится в залоге в таком случае могут на него обратить взыскание счет погашения долга. Хорошего приятного дня.
Поскольку сроки исковой давности поджимают, банк может обратиться с иском в суд в ближайшее время. Соглашаться на "эксклюзивное предложение" или нет решать только Вам.
Не надо ничего оплачивать 5 мая этого года истечет срок давности по данному обязательству.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.