Могут ли отказать в выплате 25 окладов педагогу при увольнении по причине выхода на пенсию в ХМАО-Югре?
Если для выплаты нет оснований, то могут и отказать конечно. Нужно смотреть каждую конкретную ситуацию, а также нормативную базу, которая предусматривает подобного рода выплаты.
--- Здравствуйте, могут и отказать, если законом такие выплаты не предусмотрены, из вопроса их точно не усматривается. Удачи Вам и всего хорошего.
Могут не отказать, а могут и отказать. В случае отказа вы можете обжаловать неправомерные действия работодателя в суде. Удачи.
Доброго времени суток!
Если такая выплата полагается в соответствии с локальными актами работодателя - читайте эти акты, особенно условия невыплаты.
Удачи Вам и всех благ!