Прочитав отзывы о Ватикан я не знаю что делать стоит ли доверять им.
А чем вам может помочь эта компания? Платить за вас ваши долги она не будет, от уплаты долга вас все равно никто не освободит.
Татьяна. Вы же прочитали отзывы. Разве там не понятно что-то написано?
Людям нет смысла обманывать. Они говорят, как есть
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день.
Нет доверять нельзя это лохотрон обман и мошенничество... именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доброе утро, Татьяна! От уплаты долга они Вас всеровно не освободят! Если у Вас реально проблема ищите юриста! Витакон-типичный лохотрон.