А врач может меня выписать нарушения режима же уйдет и снова поставить меня на больничный?
Доброе времени суток. При нарушении режима и неисполнение указаний врача Вас могут выписать с нарушением. Однако, действительно, Вы можете повторно на следующий день при наличии плохого самочувствия обратиться к врачу.
Андрей. Как у вас все просто. Вам могут закрыть больничный лист с нарушениями, а на следующий день может повторно обратиться в поликлинику с жалобами на плохое самочувствие
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Для постановки вас на больничный нужны основания. Если у вас будет плохое самочувствие, то можете снова обратиться.