Есть ли у меня, хоть какие нибудь шансы, вступить в долю наследства?
Уважаемый Сергей!
Вступить в наследство Вам удастся только в одном случае - если Вы нетрудоспособный иждивенец отца и имеете право на обязательную долю в наследстве. Скорее всего, это не так.
Однако если у Вас есть доказательство, что строительство гаража осуществлялось совместно - ечть шансы доказать право на долю в праве собственности на гараж.
Если квартира Вашего отца была приобретена в браке с его первой супругой, она имеет право на т.н. супружескую долю - то есть право собственности на долю в этой квартире.
Надо смотреть документы.
С уважением,
Александра