Как быть, когда разводят по телефону и муж не хочет разводиться - возможно ли аннулировать решение суда?
Решение суда принято, единственное, что в такой ситуации можно сделать, подать апелляционную жалобу на данное решение суда.
Получив решение суда о разводе вам надо либо подать возражение или апелляционную жалобу на решение суда. Поэтому обжалуйте, это ваше право. Муж же подавал на развод.
Здравствуйте! Суд мог принять такое решение если от истца было заявление о согласии на рассмотрение дела без его участия. Тут надо материалы дела смотреть. То, что обжаловали - правильно сделали.
Удачи Вам!
Добрый день.
Непонятно на момент вынесения решения был или нет жив супруг - от этого зависит отмена
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович