Права матери одиночки в гражданском браке - получение пособий на второго ребенка
И что это значит?! если я живу гражданским браком. Имею статус матери одиночки. То на второго ребенка не буду получать пособие?! или я что то не поняла...
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Пособие на второго ребенка в любом случае будете получать, не важно, зарегистрирован брак или нет.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Почему Вы так решили? Вы будете получать пособие и на второго ребенка, и на первого. Сожительство не влияет на размер пособий.
Спасибо, все понятно!