Как получить нижний зубной протез бесплатно или по минимальной цене, чтобы обеспечить нормальное питание
Мне надо вставить нижний зубной протез, платить наличными 4500 для меня накладно (жена не работает живём на мою пенсию). Как это сделать бесплатно или минимальную цену. Ведь без нижнего протеза я не могу принимать пищу. Заранее спасибо.
Уважаемый Владимир, по данному вопросу вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства, написав соответствующее заявление. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Протезирование производится только на платной основе, однако в некоторых регионах для инвалидов и пенсионеров предусмотрены льготы и возможность бесплатного протезирования. Узнавайте в отделе соцзащиты населения по месту регистрации.
Удачи Вам!