За рождение третьего ребёнка можно получить полтора миллиона - как и где получить эту выплату?
Извените ещё раз а полтора миллиона за рождение третьего ребёнка говорят дают или такой закон ещё не вышел. И что бы взять эти сто тысяч куда нужно обратиться.
Здравствуйте! Региональный капитал при рождении ребенка Вы можете оформить, обратившись в многофункциональный центр по месту жительства или в Отдел социальной защиты. В Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция) такие поправки (полтора миллиона) не вносились.
Добрый день. 1 500 000 за рождение 3 ребенка ни кто ни кому не дает. Для получения сертификата в размере 100 000 обратитесь в соц защиту.