Есть ли такой закон когда рожаешь третьего ребенка дают 1,5 миллиона руб? Заранее спасибо.
Здравствуйте, нет такого закона. Такие суммы в нашей стране никто просто так раздавать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет такого закона, это "утка" очередная. Даже законопроекта такого нет. Есть материнский капитал, в регионах - региональный капитал. Иного нет. про полтора миллиона - слухи.
Доброго времени суток! Какие выплаты не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день. Такого закона о выплатах за третьего ребенка, к сожалению еще не приняли. Спасибо за Ваше обращение на сайт.
☼ Здравствуйте,
Наверное вы прочитали очередную сказку из социальных сетей,... такого закона не существует и маловероятно, что его примут, у нас материнский капитал уже несколько лет не индексируют
Желаю Вам удачи и всех благ!