Покупатель обнаружил задолженность за капитальный ремонт после совершения сделки - причина в отсутствии договора с РОФКР
Здравствуйте, Роман
Уже ничего не поделаешь. Если сделка совершена и зарегистрирована, то долги по капитальноум ремонту переходят к новому собственнику
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемый Роман, это означает, что новому собственнику выставили счет за капитальный ремонт. И тот с вас требует погасить долг по капитальному ремонту.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Все долги переходят к новому собственнику, вы можете попытаться взыскать с него задолженность за кап. ремонт в судебном порядке. Но шанс выигрыша небольшой.