Должен ли я немедленно обратиться к мировому судье и зафиксировать дату перезда сына ко мне?
Бухгалтерия обязана исполнять судебное решение. И до тех пор, пока новое решение, предусматривающее иной размер алиментов, не будет вынесено, и не вступит в законную силу, удержания будут производиться по-прежнему. К мировому судье можете не обращаться, он все равно ничего фиксировать не будет - не полномочен. Идите в суд и подавайте иск. С уважением,
Алименты будут начисляться согласно исполнительному листу - 33%, вы ведь не оспорили такое начисление алиментов. А решение уже видимо вступило в законную силу.
И вы не подавали на определение места жительства детей. После того, как суд вынесет решение о том (только не у мирового судьи), что сын остается с вами - сможете взыскать алименты с супруги и изменить свой размер алиментов.