Как прописать гражданина Белоруссии в СПб и оформить брак - необходимые документы и процедуры
У меня такой вопрос. Я гр. РФ проживаю в СПб (в разводе имею 9 лет. сына) и хочу прописать к себе гражданина Белоруссии. Мы собираемся оформить брак, и он будет жить, и работать в СПб. С чего надо начинать, какие нужны документы, куда обращаться для прописки и регистрации брака. Спасибо.
Лучший ответ
вы можете зарегистрировать гражданина белоруссии на определенный срок у себя на адресе, для этого необходимо обращаться в уфмс вашего района именно там вас определят по перечню необходимых документов:как правило для вас это свидетельство на собственность,паспорт, форма 9, для него паспорт,миграционная карта!для регистрации брака обращайтесь с заявление в загс!