И если указан размер с формулировкой ДВЕРЬ, обозначает ли это, размер полотна.
Уважаемая Зинаида!
Знаете, вот ничего из спрошенного Вами, законодательство не устанавливает. Если Вы желаете, чтобы это было указано в договоре - предложите Продавцу внести эти параметры в договор.
С уважением, Дмитрий Константинович.
В Договоре можно указать ВСЁ что угодно! Важно ТО, согласны ли стороны с тем, что в Договоре указано.
Наверное при ПРАВИЛЬНОМ содержании договора должна указываться КОМПЛЕКТАЦИЯ изделия с обозначением ВСЕХ размеров ВСЕХ комплектующих и составляющих частей этого изделия.
Но, это если ПРАВИЛЬНО. А если Вы подписали ТО, что Вам, извините, подсунули то это Ваша проблема!...