Проблема со сколом стекла на межкомнатной двери - как решить ситуацию с магазином?
Добрый день.
Вы совершили покупку товара по образцу, как я понимаю. Закон отводит время для приема товара, независимо от того, что был подписан акт.
Обращайтесь к продавцу с требованием о замене полотна. Главное - правильно составить и обосновать такое требование, что самостоятельно сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое требование и даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый Вам день
нужно изучить сам акт и документы чтобы ответить на ваш вопрос,...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.