Как можно забрать заявление о списании алиментов с суда?

Скажите пожалуйста можно ли забрать заявление с суда? Он подал на списание алиментов без моего согласия, если бы я знала то лучше бы написали согласие без суда! Скажите в течении какого времени можно забрать заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Ваш вопрос не понятен, уточните. Но в любом случае, истец может написать заявление о том, что он отказывается от исковых требований, либо не приходить в судебное заседание по вызовам - в этом случае его иск останется без рассмотрения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день. Если вы подали в суд исковое заявление, забрать его нельзя, можно просто отказаться от иска. Лучше обсудите все вопросы с юристом на очной консультации

Спасибо, Вы мне очень помогли!