Необходимость получения оплаты от бюджетной организации за услуги по теплоснабжению в соответствии с 44 ФЗ
Татьяна, отсутствие заключенного договора энергоснабжения не освобождает фактического потребителя от обязанности возместить стоимость энергии, потребленной принадлежащими ему объектами.
Обращайтесь с иском в суд о понуждении ответчика к заключению договора теплоснабжения, взыскании суммы долга за фактически потребленный ресурс, процентов за пользование чужими денежными средствами.
Основание: статья 93 Федерального закона от 05.04.2014 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работу, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 309, 539 - 548 Гражданского кодекса РФ.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вам лучше обратиться к юристу очно - нужно обращаться в суд с иском о взыскании долга по договору подряда - доказательства акты, договор,
если акт не подписывают - посылайте почтой заказной с описью вложения, с обратным уведомлением - отсылка будет доказательством в суде.