Куда обратится по Осаго.
Для возвращения скидки КБМ Вам необходимо обратиться в страховую компанию, в которой Вы страховались с заявлением. Если это результатов не даст, то в РСА.
Как вернуть скидку по ОсагоОбращайтесь в данную страховую компанию и пишите заявление о пересчете.Куда обратится по Осаго. Как вернуть скидку по Осаго
Куда обратится по Осаго.
Смотря с чем вы собрались обратиться: если страховой случай-в страховую-свою или виновника, в зависимости от обстоятельств. Если с жалобой-обращайтесь на сайт ЦБ РФ, который контролирует деятельность страховщиков.
Здравствуйте, Николай Николаевич.
Вам следует обращаться с заявлением в страховую компанию в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.