Опыт обмана - что делать, если мошенники отправили пустую коробку вместо обещанной посылки?
Обманули мошенники. Отправил посылку на человека он должен был отправить мне тоже. Но по факту я получил пустую коробку а там человек с другой фамилией дал на почте 1000 рублей чтоб им отдали. Если бы почтальон был честным гражданином то он бы не отдал, и моя вещь мне бы вернулась через месяц обратно. Что делать в таком случае.
Обманули мошенники. Отправил посылку на человека он должен был отправить мне тоже. Но по факту я получил пустую коробкуВ вашем случае необходимо писать заявление в полицию. Более ничего не сделаете.
"Если бы почтальон был честным гражданином то он бы не отдал, и моя вещь мне бы вернулась через месяц обратно"
Пишите срочно заявление в полицию. , других вариантов нет,