Начисление пенсии в 2014 году - проверка корректности выплат
Ушла на пенсию в 2014 году по выслуге получив пенсию в размере СЧ 2255 БЧ 5211 это у меня ещё была дочь студентка платили ещё за нее. дочь закончила учёбу убрали убрали у меня 1500 но за эти 2 года добавили до 7 300 а минималка сейчас больше 8 тысяч правильно ли мне начислена пенсия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не согласны с размером пенсии, можете обратиться в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, где проверят правильность начисления Вам пенсии.