LSN Messenger
Азнакаево, 12.03.2011, 08:36

Возможно ли обжалование решения апелляционного суда?

Вопрос №1243562 из г. Азнакаево
опубликован 12.03.2011, 08:36
Возможно ли обжалование решения апелляционного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оно вступает в законную силу, возможно в надзорном порядке в течении 6 месяцев

12.03.2011, 08:38
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Здравствуйте, Рафаэль.

Да, возможно!

Уточните какого суда (общей юрисдикции, арбитражного), отвечу где (в какой интанции) и в каком порядке.

12.03.2011, 08:39

в кассационном порядке можно,реквизиты суда кассационной инстанции должны быть на сайтах арб судов в том числе и 11го ,порядок подачи кассации в АПК РФ.

12.03.2011, 08:47

Обжалование постановления арбитражного суда апелляционной инстанции предусмотрено, в частности, АПК РФ - ст. 271, п.6.

Обжаловать нужно путем подачи кассационной жалобы в ФАС Поволжского округа www.arbitr.ru

Жалоба подается через суд, вынесший решение.

Следует отметить, что постановление апелляционного суда вступает в силу со дня принятия независимо от обжалования.

12.03.2011, 11:57

Вот адрес сайта ФАС ПО.

http://faspo.arbitr.ru/

12.03.2011, 13:10

Арбитражного апелляционного суда. в данном случае 11го.

12.03.2011, 08:44