Возможно ли обжалование решения апелляционного суда?
Оно вступает в законную силу, возможно в надзорном порядке в течении 6 месяцев
Здравствуйте, Рафаэль.
Да, возможно!
Уточните какого суда (общей юрисдикции, арбитражного), отвечу где (в какой интанции) и в каком порядке.
в кассационном порядке можно,реквизиты суда кассационной инстанции должны быть на сайтах арб судов в том числе и 11го ,порядок подачи кассации в АПК РФ.
Обжалование постановления арбитражного суда апелляционной инстанции предусмотрено, в частности, АПК РФ - ст. 271, п.6.
Обжаловать нужно путем подачи кассационной жалобы в ФАС Поволжского округа www.arbitr.ru
Жалоба подается через суд, вынесший решение.
Следует отметить, что постановление апелляционного суда вступает в силу со дня принятия независимо от обжалования.
Вот адрес сайта ФАС ПО.
Арбитражного апелляционного суда. в данном случае 11го.