Могут ли меня лишить стимулирующих выплат на 3 месяца и как мне аргументировать сей факт? Работаю воспитателем в саду.
Лишить могут, если есть для этого основания. А для более полного ответа нужно знакомиться с положением об оплате труда и стимулирующих выплатах в вашем образовательном учреждении. Вам нужно ознакомиться с ним или копию снять и предоставить юристу. А без этого документа ответить однозначно на ваш вопрос не представляется возможным.
Доброго времени суток!
Порядок начисления и снижения стимулирующих выплат регламентируется локальными актами работодателя. Изучите такой документ у своего работодателя. Особенно раздел, в котором указаны основания для снижения выплат.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.
Если есть основания, которые предусмотрены внутренними актами, то могут лишить, если вы не согласны с действиями работодателя можете обратиться в трудовую инспекцию.