Я из Донбасса, мой муж работал на шахте подземный стаж 8 лет и 2 года армии во сколько лет он может пойти на пенсию
Я из Донбасса, мой муж работал на шахте подземный стаж 8 лет и 2 года армии во сколько лет он может пойти на пенсию, больше нигде официально не работал?
Лучший ответ
Здравствуйте! На пенсию он сможет пойти по достижении 65 лет, потому что у него нет необходимого страхового стажа, и пенсия будет назначена-социальная.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в ПФ по месту жительства к специалисту по оценке пенсионных прав застрахованных лиц, для определения даты выхода на пенсию. При себе иметь полный пакет документов. Всего доброго!
Большое спасибо!