Скажите пожалуйста, какую сумму родители платят за дежурную группу в садике.

Лучший ответ

Здравствуйте. Смотря на сколько часов. Обычно, она бесплатная, но в каждом регионе свои правила и требования. Если вы считаете, что с вас берут слишком большую сумму, то обратитесь с жалобой в управление образования.

Добрый день! Это в зависимости от региона и детского сада, суммы могут отличаться, нужно обратиться к заведующему конкретного детского сада и уточнить данный вопрос.

Какую сумму родители платят за дежурную группу в садике. Узнавайте в ОДДУ, пишите им заявление, они все вам разъяснить должны.

Добрый день! Данный вопрос решается с заведующей детским садом, размер платы должен быть в договоре с детским садом. Всего доброго!