Родители садика борются за сохранение группы - как составить эффективное заявление в РАНО?

У нас в садике хотят расформировать группу, родители всей группы против-заведующая не хочет ничего слушать. Родители нашей группы хотят пожаловаться в РАНО, но, как правильно составить заявление? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ

Пишите заявление в простой письменной форме - что не согласны . просите не расформировывать

Пишите жалобу на имя председателя Комитета образования района, где находится детский сад, в произвольной форме и все родители должны в жалобе расписаться. Удачи.

Юридические услуги в Санкт-Петербург