А будет ли в этом год единовременная выплата за счет мат. кап.? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Диана! В этом году такой меры помощи населению не предусмотрено, возможно в следующем году будут изменения.
Удачи Вам!
[quote]а будет ли в этом год единовременная выплата за счет мат. кап.? Спасибо большое за ответ.
[/quote]Вам необходимо обратиться в роспотребнадзор. Удачи.