Правда что вышел закон о единовременной выплате по материнскому капиталу в размере 20000 руб.

Вопрос №6028699 из г. Южноуральск
опубликован 05.02.2015, 19:35
Правда что вышел закон о единовременной выплате по материнскому капиталу в размере 20000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в 2015г была взята единовременная выплата 20000руб, а в 2016г можно взять ещё?

15.03.2016, 10:28

Здравствуйте, нет не можете, выплата предоставляется один раз.

15.03.2016, 10:29

К сожалению, выплатой воспользоваться можно только однократно, не раз в год, а всего один раз

15.03.2016, 10:30

Здравствуйте! Нет

05.02.2015, 19:37