Если в документе допущена ошибка в имени, как признать документ недействительным и желательно еще по какому закону или Госту.
Лучший ответ
Имеет значение - какая именно допущена ошибка в имени.
Так, некоторые имена признаются идентичными с разными написаниями 1 буквы.
В таком случае документ невозможно признать недействительным.
Обращайтесь в суд с заявлением по всей вероятности это будет заявление об установлении юридического факта. Данное заявление подается в районный суд.