Странная подпись - Наследница требует признать недействительным документ о передаче доли в квартире, подписанный перед смертью наркозе.
Вопрос наследства. Необходимо признать недействительным документ о отписании своей доли в квартире. Подпись была поставлена за месяц до смерти, когда человека кололи в больнице сильными обезбаливающими препаратами. Я являлась наследницей.
Добрый день! Вы можете попробовать оспорить сделку в суде - признать ее недействительной, заключенной гражданином не способным руководить своими действиями и осознавать их значение на основании экспертизы.
Можете оспорить в судебном порядке, нужна судебно-медэкспертиза, шансов на отмену практически у Вас нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Оспорить документ возможно, но только в судебном порядке, по основаниям указанным Гражданском кодексе РФ, а именно ведение в заблуждения или неспособность к осуществлению подобных сделок