Сделать омс белорусу
Могу ли сделать эко по омс, если белорус и у него нет полиса.
Нет не могут сделать эко по омс, если белорус и у него нет полиса. Нет никаких для этого оснований у него, нужно полис ОМС оформлять срочно
Если нет полиса, тогда по программе обязательного медицинского страхования это сделать никак не получится. Удачи и всего доброго.
Нет полиса ОМС - не мед. услуг по ОМС, независимо от гражданства. За свой счет можете сделать.
Иностранные граждане, в т.ч. граждане Республики Белорусь, без полиса ОМС на территории РФ имеют право на экстренную медицинскую помощь, но ЭКО таковой не является.
Здравствуйте, Эльмира! Сделать ЭКО по ОМС, при отсутствии полиса, невозможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.