2 года армии на севере в трудовой, как 2 года.
Здравствуйте, Александр.
В соответствии с п. 3 ст. 10 и п. 5 ст. 23 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в непрерывный трудовой стаж из расчета один день военной службы за один день работы, а ДЛЯ ВАС - время нахождения граждан на военной службе по призыву — один день военной службы за ДВА дня работы.
При этом непрерывный трудовой стаж гражданам, уволенным с военной службы, сохраняется при условии, если перерыв между днем увольнения с военной службы и днем приема на работу (поступления в образовательное учреждение) не превысил одного года, ...
Удачи......