В чём риск работы курьером-регистратором?
Курьеров-регистраторов не бывает. В этом и главный риск. А для работы курьером с гарантией заработной платы, заключайте трудовой договор.
Здравствуйте, Светлана.
Первое по риску - есть ли у Вас на руках трудовой договор? Если его нет - это основной риск. Остальное - решаемо.
Здравствуйте, Светлана! Если Вы будете назначены директором юридического лица, то будете нести полную ответственность за результаты финансово-хозяйственной деятельности данного юридического лица - от административной (статья 14.1, 14.7, 14.11, 15.3, 15.4, 15.5., 15.11...АП РФ) до уголовной (145.1, 146, 174,177, 194, 195, 197,199.2, 201, 204 УК РФ). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.