Как оплатить коммунальные платежи за квартиру в Севастополе, находясь в Санкт-Петербурге - регламентирующий документ и возможные решения
Здравствуйте! Вы можете оплачивать коммунальные услуги за квартиру в Севастополе через систему банк-он-лайн в разделе "Платежи и переводы."
Извините, но у меня карта Сбербанка. А квартплату принимают только от банка РНКБ, которого нет в Санкт-Петербурге. Это главный вопрос. Также, я пыталась произвести оплату через систему онлайн-банкинга, но при оплате надо указывать номер лицевого счета, а в других платежах код дома и номер счетчика. Эти параметры не предусмотрены в разделе "платежи и переводы".
Доброго времени суток. Если даже бухгалтерия не знает о порядке оплаты коммунальных платежей, то с чего вы взяли что об этом знают юристы?
Удачи вам и всего хорошего.