У человека есть российское гражданство, как получить полис оМС.

Лучший ответ

Нужно подойти в страховую компанию с паспортом и ИНН.

Адреса страховых компаний в Уфе можно посмотреть по ссылке:

onlinemap.org

Спасибо за грамотный ответ!

При наличии российского гражданства и паспорта гражданина Российской Федерации, для оформления полиса обязательного медицинского страхования, необходимо обратиться выбранную вами медицинскую страховую компанию, которых как правило, имеется несколько во всех крупных городах.

Спасибо за полезный совет!

Я сегодня в Черниковке в Уфе получил ОМС СК "Югория-МЕД" своим детям и жене. Ранее ОМС было утеряно. Кто вам отказал в выдачи ОМС, Элен?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Ничего сложного. Берем паспорт и ИНН идем в любую страховую по выбору и оформляем полис ОМС

Если СК отказала идем в другую. Список СК надёжных можно узнать в любой регистратуре.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

То что нужно. Спасибо!