Заголовок - \nЗапросы о получении полиса ОМС для студента с гражданством РБ и временной регистрацией и возможном отказе поликлиники с полисом ДМС
Здравствуйте! 1 - Как получить полис ОМС для студента с гражданством РБ и временной регистрацией? 2-Может ли поликлиника при ВУЗе отказать в обслуживании при наличии полиса ДМС? Спасибо.
Лучший ответ
См.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017)
читайте закон
или на консультацию к юристу или адвокату.