Молодая семья борется с домашними проблемами - соседка мешает им жить

Мы молодая семья у нас маленький ребенок в муниципальной квартире. У нас соседка лет 60 не позволяет нам шуметь, играть громко ребенку, слушать музыку и это все днем и вечером до 22.00 ч. оскорбляет, распускает сплетни, произвольно заходит в квартиру и невозможно выгнать на нас жалуется в сельсовет, вызвала на нас полицию потому что мы сидели в квартире разговаривали с друзьями, алкоголя не было да и никто не приехал и не пришел проверить этот ложный вызов. Она разрушает нам семью т.к. невозможно жить и слушать ужасные сплетни. Сейчас меня вызывают на комиссию. Я написала на нее заявление но у меня его не принимают. Что делать?
Лучший ответ

Вам никто не запрещает вести также как она, но по закону. Вызывайте каждый раз наряды полиции, фиксируйте Ваши вызовы, записывайте номера Ваших обращений зарегистрированных в КУСП (книга учета совершенных преступлений). Обратитесь с жалобой в Опеку, что от ее поведения ребенку плохо, нарушаются его права и т.д. Спекулируйте ребенком. А если вошла в дом без приглашения, то для вида подайте заявление в полиция по ст.139 УК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Не понятно как соседка произвольно заходит в квартиру что невозможно выгнать, для ответа на ваш вопрос нужна дополнительная информация.