Молодая семья борется с домашними проблемами - соседка мешает им жить
Вам никто не запрещает вести также как она, но по закону. Вызывайте каждый раз наряды полиции, фиксируйте Ваши вызовы, записывайте номера Ваших обращений зарегистрированных в КУСП (книга учета совершенных преступлений). Обратитесь с жалобой в Опеку, что от ее поведения ребенку плохо, нарушаются его права и т.д. Спекулируйте ребенком. А если вошла в дом без приглашения, то для вида подайте заявление в полиция по ст.139 УК РФ.
Не понятно как соседка произвольно заходит в квартиру что невозможно выгнать, для ответа на ваш вопрос нужна дополнительная информация.