Место регистрации белорусских рабочих на строительном участке - выбор города для оформления документов в ФМС
Рабочие из Белорусии будут жить и работать на строительном участке в городе не совпадающем с юридическим адресом работодателя. Как и в каком из городов поставить на учёт в ФМС работников?
На миграционный учет иностранные граждане ставятся по месту фактического пребывания, но земельный участок не является жилым помещением, на учет не поставят. Миграционный учет - это регистрация в жилом помещении по месту пребывания (временно) или по месту жительства (постоянно). Поселите в общежитие или в арендованные квартиры, дома, тогда сможете их на миграционный учет поставить.
Смотрите ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ".