Хочу назначить встречи с детьми в присутствии приставов из-за преступной истории бывшего мужа
--- Здравствуйте, приставы не обязаны присутствовать на свидании детей с отцом. Можете заявить о вашем не согласии с его требованиями в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае судимости у него не было. Но все равно можете просить чтобы встречи приходили в Вашем присутствии, приставы тут никак не могут присутствовать, в их обязанности это не входит. Указывайте именно Ваше.
Здравствуйте, Елена! В случае если Ваш муж обратится в суд с иском об определении порядка общения с детьми, Вы можете высказать свои пожелания и аргументы, но решение будет принимать суд с учетом всех обстоятельств дела. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.