Проблемы с выплатой алиментов - потеря судебного приказа и невозможность получить больше денег от бывшего мужа
Мой муж платит на двоих детей 4500 руб по решению суда 7 летней давности. Я хотела подать в суд повторно. Но судебный приказ приставы потеряли. И я не знаю что делать. На просьбу к бывшему мужу как то платить больше он говорит что денег у него нет. и 10 лет я одна двоих детей содержу сама так как на эти деньги жить невозможно.
Исполнительный лист можно восстановить. Обратитесь в суд с заявлением о повторной выдаче листа ( дубликата). Или обратитесь в суд с заявлением об увеличении суммы взыскиваемых алиментов.
---Здравствуйте, нужно обращаться в суд и получить исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего.