Что будет с сыном в армии, находясь в секте Свидетели Иеговы? Как можно его перевести в обычную армию?
У моего мужа от первого брака есть 2 детей - дочь 27 лет и сын 20 лет и жена... все они входят в секту свидетели иеговы. .. Сын она отправила на альтернативную службу в армию, не дав ему закончить техникум, служит уже 5 месяцев. В свете сегодняшних событий о прекращении деятельности данной секты и признание ее экстремистской и т.д...что будет с парнем в армии? Что нам делать? Может можно его как то забрать и направить в простую армию... жену и дочь не изменить они там уже почти 7 лет...
Здравствуйте.
Парень в любом случае будет дослуживать свою альтернативную службу.
А вот на сектантов можете заявить в полицию о том, что они участвуют в экстремистской организации.