Необходима помощь в написании обращения по отклонению жалобы на председателя ВС РФ

Прошу помощи в написании жалобы на имя председателя ВС РФ. Все написанные до этого жалобы оставляли без рассмотрения в судебном заседании. С формулировкой "Доводы кассационной жалобы сводятся к несогласию с выводами суда об обстоятельствах дела и направлены на переоценку собранных по делу доказательств. Между тем решение вопроса исследования и оценки доказательств отнесено к компетенции судов первой и апелляционной инстанций (статьи 196, 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации), поэтому связанные с ним доводы заявителя не могут служить основанием для отмены судебных постановлений в кассационном порядке (статья 387 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации). На основании изложенного, руководствуясь статьями 381 и 383 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" Можно ли в данном случае что-либо предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы грамотно составить жалобу, необходимо изучить все имеющиеся материалы по делу. Услуга по составлению документов возможно только на платной основе, Так что вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу сайта и обговорить условия.

Добрый день. Написать жалобу можно кому угодно и на что угодно но процессуально председатель Верховного суда РФ рассматривает только одну категорию жалоб - жалоба на отказ судьи Верховного суда в передачи кассационной жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции. Любые другие жалобы председателю ВС РФ на рассмотрение гражданского дела не повлияют.

Спасибо, Вы мне очень помогли!