ЕСЛИ этого делать нельзя, то ПОДСКАЖИТЕ как можно добится исполнения судебного решения!
Игорь!
Определитесь сначала с субъектами.
Органы в гражданском обороте не участвуют. В гражданском обороте участвуют граждане, юридические лица, муниципальные образования, субъекты федерации, Российская Федерация.
Что такое УЖКХ с которого взыскали 5 000 000 рублей. Это юридическое лицо? Если да, то какое? Администрация ведь это орган, а не юрлицо. Соответственно и структурное подразделение - тоже орган. Взыскано ли с УЖКХ как с учреждения или с предприятия? В материалах дела есть документы, определяющие правовой статус ответчика?
Только после разрешения поставленных вопросов можно понять, что делать дальше.