Как защитить свои права при оголении и грибковом поражении комнаты из-за действий соседей?
Вы можете рассчитать сумму ущербу, причиненного Вам действиями соседей и взыскать их через суд, только необходимо зафиксировать все и желательно запастись парочкой свидетелей.
Добрый день. Если дом находится в долевой собственности то распоряжение (а снос относится к видам распоряжения) возможно только на основании обоюдного согласия всех участников долевой собственности. Если такого согласия от Вас не было то Вы имеете право требовать восстановить снесенную часть дома и возместить те расходы которые Вы понесли в связи с незаконным сносом части дома.