Хочу подарить жене свою машину, чего начинать.
Добрый вечер. Вы можете заключить договор дарения Для этого необходимо обратиться в ГИБДД письменным договором. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Составляйте договор дарения (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.
Здравствуйте, Сергей!
Составьте договор дарения транспортного средства, а затем переоформите тс на супругу в МРЭО ГИБДД.
Сергей, для этого необходимо составить договор дарения транспортного средства в простой письменной форме и обратиться в МРЭО ГИБДД для регистрации ТС.