Вопрос принудительного выселения - Как защитить свои права и взаимодействовать с администрацией

У меня вопрос принудительного выселения. Вопрос мной проигран трижды, я еще пока продолжаю занимать помещение. Суть вопроса: я как член семьи военослужащего въехал в квартиру в общежитии, проживаю в ней уже 8 лет. Мой отчим между тем получил жилье по сертификату и вместе с матерью и братом выписался. Остался я один в квартире. Администрация меня выселяет и считает что я незаконно занимаю помещение. Что делать? Какие формы взаимодействия с администрацией возможны? На что еще можно повоздейстовать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если имеется суда о выселении к сожалению Вам придется покинуть данное помещение. Хорошего приятного вечера.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте Александр... У Вас есть Решения суда о выселении... Увы теперь с Администрацией ничего не решишь, придется исполнять Решения Суда иначе Вас выселят принудительно. Но что бы сказать более конкретно надо понимать суть вопрос и видеть документы!

С уважением, Сергей Фесенко.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!