Москва, 20.04.2017, 23:29

Сан кур возмещение проезда

Вопрос №12436551 из г. Москва
опубликован 20.04.2017, 23:29
Уточните пожалуйста, возможен ли возврат денег за проезд в санаторий и обратно, продолжительность лечения 7 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы являетесь малоимущим, либо - принадлежите к любой другой льготной категории, то возврат возможен. Надо обращаться в соцзащиту, либо - в ФСС. В зависимости от основания получения путевки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.04.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дмитрий, а почему вам должен быть возврат? По каким основаниям?

Вы этого не пишите, а мы ваши мысли читать не умеем

Удачи Вам. Анна Титова.

20.04.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Естественно на возмещение подает льготник, только в соцзащите утверждают, что семь дней для возмещения это мало, оплата производится за 14 дней и более.

23.04.2017, 15:58

Добрый день!

Вопрос требует детального анализа нужно изучать документы - имеет смысл обращаться лично к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

23.04.2017, 16:04

Здравствуйте. Что-то вопрос кардинально изменился. Причем тут 7 или 14 дней на оплату, если изначально вставал вопрос на право вообще?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2017, 16:17