Бесплатный проезд к месту лечения и обратно - имеют ли военные пенсионеры такое право в гражданских санаториях, например в Санатории Светлана в Сочи?
Имеет ли право военный пенсионер на бесплатный проезд к месту лечения и обратно в гражданском санатории, например санаторий Светлана в Сочи?
Лучший ответ
Если соответствующее медицинское направление есть - да. Достаточно подробно об этом - например, здесь: nagrazhdanke.ru
Выражаю признательность за помощь.