Нанимаем юриста на помощь в обязании демонтировать самовольно построенную сливную яму через суд
Здравствуйте
Вам надо через поисковик найти юриста из вашего города
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Добрый день, Сергей! Могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе, однако предварительно нужно более детально обсудить Вашу ситуацию и перспективы ее разрешения.
Добрый день!
Вы можете найти юриста на этом сайте и в личных сообщениях узнать об условиях сотрудничества. Желательно выбирать юриста находящегося в городе Ваше проживания.
Так обратитесь к любому юристу вам составят соответствующее исковое заявления и направят в суд дело то пустяковое зачем вам юрист на суде нужен.