ООО ищет лицензию на управление МКД, но сталкивается с проблемами от ЖКХ - уточнение процедуры получения.

ООО пытается получить лицензию по управляющему компанию по МКД но ЖКХ все время по каким то причинам не дает хочу уточнить процедуру получения лицензии.

Лучший ответ

Здравствуйте Пётр. Процедуру получения лицензии получить в порядке бесплатной консультации в Интернете невозможно. Обращайтесь к юристу на очную консультацию

Мне не понравился Ваш ответ!